К Наташе

Пойми, Наташ, единственная цель в жизни – испытывать удовольствие в настоящем, а не делать планы на будущее. Ой, Наташ, ну какие у тебя могут быть планы? Не смеши. Планы могут быть у меня и Бога. (снисходительно смотрит)
Читай Киренаки, Наташ, развивайся. Ты, конечно, безнадёжна, но шанс есть. Шанс, Наташ, есть у каждого. Я безмерно добр. (зевает)
Мы, Наташ, не признаем чужую философию. Удовольствие отдельного кота мы ставим выше удовольствия отдельного человека. (закатывает глаза)
Ты, Наташ, вместо любования моими лапками, куда-то ушла на весь день. К каким-то незнакомым мне людям, Наташ. В смысле, нечего будет есть? Бери пример с меня, Наташ. Мне всегда есть, что есть. Кстати, ты купила мне мороженое, Наташ? (облизывается)
Видела, Наташ, штору ободранную? А не надо было ради своего удовольствия на работу уходить и котика одного оставлять. Что значит, какого котика? Меня, Наташ! Это, Наташ, не штора ободрана. Это душа моя, Наташ, ободрана! (изображает скорбь)
Иди, Наташ, займись чем-то важным для меня. Взбей тёплое молоко, кстати, где моё суфле, Наташ? Ты же знаешь, как я люблю суфле! (впадает в короткую истерику)
Выдохся я, Наташ. Не докучай мне. Я, Наташ, знания о мире систематизирую. Чтоб тебе, глупышке, жилось легче. Иди, Наташ, на кухню. Рассуждать буду. (поворачивается задом)

© Н. Павельева

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх