Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо

Старайтесь находить во всем светлую сторону.

Например, если вы вернулись с работы, а дом выглядит, будто тут была репетиция глобального п**ца, то, по крайней мере, вопрос делать еженедельную уборку сегодня или подождать до завтра, у вас уже решен. Не вами, верно, но никто и не обещал, что возможно выигрывать всегда.

Плохие новости, однако, что уличные котики научились открывать духовку и плотно знакомиться с тем, что вы там такое от них спрятали. Или это не уличные котики? Вдруг это... Да нет, не может же быть, чтоб мои ангелы Феденька и Семен такое утворили? Нет, решительно отказываюсь поверить.

Хотя, с другой стороны, Семен по воцарении был разок застукан за подобным, а Феденька что-то подозрительно равнодушно реагировал на насыпание корма в миску. Нет, нет, все же это не они. Господи, пускай это будут не они, а то же натурально придется все заколачивать на время отсутствия и минировать подходы.

© автор_найдись

Комментариев: 5







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх