Уличный котенок нашел хозяина, прыгнув ему на руки

Он как будто сразу понял: этот человек точно ему поможет.

Не так давно Дэн Явец из Силвер-Спринга (Мэриленд, США) по пути в банк встретил на улице котенка. «Я услышал тихое “мяу» из-под машин, припаркованных рядом, заглянул вниз и увидел спрятавшуюся кошечку, — вспоминает мужчина. — Удивительно, но она выбежала и прыгнула прямо мне на руки».

Явец не ожидал, что бездомное животное так легко пойдет на контакт. Он предположил, что у кошки есть хозяин, просто она потерялась. Он отвез малышку в лечебницу, но ветеринары не нашли у нее микрочип. Тем временем мужчину уже ждали на работе, поэтому он взял кошку и вместе с ней отправился по делам.

«Всю дорогу, пока мы ехали, она сидела у меня на плече, — говорит американец. — Это настоящая дорожная кошка. Она очень крутая, совсем не боится, просто комочек любви и энергии».

За пару дней Дэн очень привязался к котенку, тем не менее оставить его у себя он не мог: у мужчины уже живут два питомца. Явец узнал, что семья его лучшего друга как раз хочет завести кошку. Тогда он и предложил им забрать малышку.

«Это лучший исход из всех возможных. Я не только нашел хороший дом для этой кошки, но теперь и сам часто ее вижу. Мы ходим туда в гости, чтобы наши дети могли пообщаться», — рассказывает мужчина. Теперь кошку зовут Лили, и она в восторге от нового дома.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх