Бездомный котенок дрожал при ходьбе и не мог стоять на лапках

Люди заметили этого котенка на улице, и увидев, в каком он состоянии, не смогли пройти мимо. Худощавый и пугливый малыш шатался при ходьбе и вообще еле стоял на лапках.

Этого перепуганного маленького пушистика нашли в городе Ланкастер, США. У котенка были проблемы с развитием и несколько ожогов, поэтому люди решили поскорее ему помочь. Малыша доставили в приют Humane League of Lancaster.

Котенок не мог нормально ходить и стоять ровно на месте из-за неврологических проблем и немного пошатывался. Сотрудники приюта предположили, что он мог пожевать электрический шнур, и принялись восстанавливать его состояние.

Котенку дали милую кличку Нави (Navi) и отправили на передержку. Хотя у малыша было достаточно недугов, он оказался очень милым и нежным. Сначала он стеснялся и боялся новой обстановки, но сразу полюбил лежать на руках опекунши. У него был прекрасный аппетит, и он быстро начал набирать вес.

Через пару недель Нави преобразился и стал гораздо активнее. Он перестал стесняться, и громко просил внимания, а также начал больше исследовать все вокруг, проявляя много интереса. Он начал лучше ходить и больше не дрожал.

Нави продолжает свой непростой путь к полному выздоровлению, но главное - этот мальчик полон уверенности и сил, а рядом с ним любящие люди. Когда малыш окончательно поправится, для него подыщут постоянных хозяев.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх