У кота проснулись инстинкты, когда он увидел котенка-сиротку

Взрослый кот не смог сдержать отцовских инстинктов, когда увидел маленького котенка. У этих двоих - похожая судьба, ведь их подобрали с улицы. Они оба почувствовали это, и были неразлучны с того дня...

Семья из канадского города Монреаль заметила возле своего дома маленького котенка, которому явно нужна была помощь. Рядом с ним не было мамы или других котят, и малыш отчаянно искал еду. Люди не оставили его на произвол судьбы и решили помочь.

Они связались со спасателями из центра Chatons Orphelins Montréal и привезли котенка туда. Увидев котенка, волонтеры тут же отправили его на передержку - ведь малыш был слабеньким, худощавым и очень голодным.

Сначала малыш, получивший кличку Лакс (Luxx), был крайне стеснительным. Он боялся новой обстановки, но быстро доверился опекунше. Через пару дней он уже начал набирать вес, а еще - громко сообщать о том, что он хочет еды или ласки.

После этого котенка познакомили с другими котами на передержке, и один из них сразу обратил на него внимание. Пожилого кота по кличке Оскар тоже спасли с улицы в печальном состоянии, но благодаря опекунше он узнал, что такое любовь человека. Увидев малыша, Оскар сразу решил подарить ему свое тепло.

Взрослый Оскар взял малыша Ласка под свою опеку и постоянно был с ним рядом. Они вели себя так, будто всегда были друзьями, и все делали вместе. Оскар даже вылизывал малыша и часто обнимал его.

Сейчас Оскар продолжает обучать малыша всем важным вещам, и эти двое практически неразлучны! Когда Лакс подрастет, для него и его взрослого друга подыщут постоянных хозяев.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх