Мама-кошка исхудала, но изо всех сил заботилась о своих малышах

Эту маму-кошку с шестью котятами обнаружили на улице. Кошечка вся исхудала и с трудом могла передвигаться, но при этом она всеми силами оберегала и выкармливала своих малышей.

Кошку с шестью котятами нашли на улице в австралийском городе Брисбен. Исхудавшая мать с трудом ухаживала за своими котятами, но она отчаянно их оберегала и выкармливала, жертвуя своим здоровьем. Люди заметили кошачью семью, и сразу решили помочь.
Семью забрали в приют Best Friends Felines. Сотрудники сразу увидели состояние мамочки, и принялись заботиться о ней. Кошка получила кличку Аврора (Aurora) - она была довольно дружелюбна к людям, как будто зная, что здесь ее не обидят.
Аврора хромала, не могла нормально ходить, и у нее был серьезный недовес. Волонтеры забрали ее на передержку, и сразу стали откармливать мамочку, попутно ухаживая за котятами. Она была так счастлива и благодарна этой заботе и тому, что ей помогают с котятами, что расцветала на глазах.
Через несколько дней ухода, лапки Авроры стали сильнее, и она набрала немного веса. Она также прониклась нежностью к опекунше, которую постоянно благодарила лаской и мурчанием. Помимо этого, Аврора показала себя прекрасной матерью - чуткой и заботливой.
Позже ее котята открыли глазки и начали понемногу исследовать все вокруг. Сейчас они учатся ходить, а Аврора все также не спускает с них глаз, и учит всем важным вещам. Когда малыши подрастут и окрепнут, для них и их мамочки подыщут постоянные семьи.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх