Испуганный котенок шипел на людей, защищая своих братьев

Трех маленьких братьев-котят подобрали на улице. Рядом с ними не было мамы, и котята познали все трудности уличной жизни в своем нежном возрасте. Один из них явно был "с характером" и активно защищал своих братьев.

Трех маленьких котят подобрали на улице в Лос-Анджелесе. Малыши были очень испуганными: они шипели, прятались, боялись людей и всего вокруг. Было видно, что они никогда не контактировали с человеком. Добрые прохожие решили не оставлять их, а помочь.
Они обратились в приют Baby Kitten Rescue, сотрудники которого забрали котят. Они сразу поняли, что за всем этим страхом и пугливостью прячутся маленькие детки, которые просто хотят любви. Персонал определил, что котятам было по шесть недель.
Один из них, получивший кличку Васаби (Wasabi), был самым привередливым и "громким". Он всегда защищал своих братьев и не стеснялся шипеть и мяукать, когда чувствовал любую опасность или что-то незнакомое.
Только со временем сердце "котенка с характером" начало таять. Он полюбил лежать на коленях опекунши и мурчать, хотя сначала противился этому. Он больше не боялся рук опекунши, когда она давала ему еду. Больше всего он любит, когда его заворачивают в одеялко после приема пищи.
Вскоре все котята научились доверять людям. Они поняли, что здесь их никто не обидит, и стали гораздо активнее и веселее. Они много играют, просят ласки у опекунши, и просто наслаждаются жизнью!
Васаби, конечно, прошел самую большую трансформацию - из пугливого малыша, который всех защищал и шипел, он превратился в нежного и милого мальчика. Сейчас он и его братья готовы к постоянным хозяевам - для них уже начали искать семьи.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх