Кот ведет себя как собака, принося мячик хозяйке

Кошки иногда ведут себя как собаки - например, если любят играть в "принеси мячик". Котик по кличке Симба просто обожает эту игру, и всегда громко просит у хозяйки поиграть. Недавно хозяйка засняла одну из игр на видео.
Симба (Simba) - двухлетний кот из Канады, который очень любит играть со своей хозяйкой в мячик. Его хозяйка недавно опубликовала милое видео, на котором Симба бегает за мячиком, который она бросает. Когда котяра приносит мячик, он начинает громко мяукать, чтобы девушка бросила его вновь.
"Когда он заходит в мою комнату - игра началась. Он всегда бросает мячик к ногам, и начинает мяукать, приглашая меня поиграть. Когда я кидаю мячик, он возвращается с ним во рту, и мы продолжаем из раза в раз," - говорит хозяйка.
Ролик с Симбой собрал миллионы просмотров, и многие пользователи рассказали, что их котейки тоже любят эту игру. Для этого иногда даже не нужны долгие тренировки. Попробуйте поиграть со своим пушистиком!

Комментариев: 2







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх