Два кота не отходили друг от друга, бродя по холодной улице

Двух молодых котов заметили на улице. Было видно, что они очень привязаны друг к другу - они были неразлучны, и все делали вместе. Заметив их, люди сразу решили помочь.

Спасатели животных в Северной Каролине заметили этих двух молодых котов на улице. Те прижимались друг к другу и везде были вместе, и как будто были братьями. Спасатели сообщили о котах в центр Murphy's Law, и им удалось поймать бродяг.
Старшему коту, который получил кличку Гас (Gus), было семь месяцев. Котику помладше, Спенсеру (Spencer), было около четырех месяцев. Несмотря на разницу в возрасте, котики были очень близки и постоянно заботились друг о друге.
Персонал центра спасения сразу влюбился в этих очаровашек. Хотя коты прожили много времени на улице, они доверяли людям и просили ласки. Сотрудники определили, что Гас и Спенсер не были биологическими братьями, но между ними была удивительно крепкая связь.
Двух джентльменов отправили на передержку, где они привыкали к домашней обстановке. Их вылечили от блох и других проблем, за что котики были очень благодарны. Они все так же не отходили друг от друга все это время.
Старший Гас немного общительнее младшего Спенсера. Он также больше заботится о нем, как о своем братике, и обучает его некоторым вещам. Сейчас эти двое готовы к постоянной семье, и для них уже ищут хозяев!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх