Крохотная кошечка пищала и обнимала слабого брата

Маленькая кошечка, которой было всего четыре недели, обнимала своего слабого братика изо всех сил. Люди нашли эту парочку на улице и решили помочь.

Спасатели животных из Арлингтона, США, несколько месяцев назад получили вызов о двух котятах, которых нашли возле дороги. Малышам было по четыре недели, и они были в печальном состоянии и без мамы рядом.
Братика и сестренку тут же взяли на передержку, и начали за ними ухаживать. Но, к сожалению, братик оказался слишком слаб, и через пару дней его не стало. Малышка по кличке Коа (Koa) осталась одна - она сразу показала себя сильной и храброй.
Коа была полна энергии, и очень дружелюбна. Она без конца просила ласки у опекунши и мяукала, не стесняясь заявить о себе. Когда ее познакомили с другими котятами и котами, Коа показала себя во всей красе - она подружилась и начала играть с каждым.
Примерно в это время в приют поступил другой котенок возраста Коа, которого тоже нашли на улице. Бедняга залез далеко под навес, боясь людей, и спасатели долго его доставали из укрытия. Но в итоге, котенка удалось спасти и доставить в приют.
Полосатый котенок по кличке Каспер (Casper) оказался очень пугливым, и никак не мог привыкнуть к людям. После того, как его немного подлечили, его решили познакомить с Коа. Разница в возрасте между котятами составляла всего неделю, и они быстро нашли общий язык.
Коа и Каспер начали все делать вместе, и с первого дня были неразлучны. Благодаря своей новой подруге, Каспер раскрылся и стал более доверчивым, а Коа обрела такого долгожданного близкого друга после потери брата.
Когда пришло время искать для них хозяев, опекунша знала - этих двоих она отдаст только вместе. Когда котятам было по два месяца, их забрала одна чудесная семья. Сейчас Коа и Каспер счастливы рядом с любящими людьми!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх