Немецкий дог нянчится с котятами, которых приносит хозяйка

Корбин - 70-килограммовый немецкий дог. По внешнему виду этого гиганта не скажешь, что в свое свободное время ухаживает за маленькими котятами, которых приносит хозяйка из приютов. Взгляните на эту милоту!

Немецкий дог по кличке Корбин (Corbin) живет в США с любящими хозяевами. Его хозяйка, Карен, часто берет котят из приютов на передержку, и песик всегда нянчится с ними, как со своими детками. Когда-то песика также спасли из приюта, и за это время он по-настоящему расцвел.
Хозяева приютили Корбина 5 лет назад - тогда ему было всего восемь месяцев. Он был очень скромным, пугливым щенком, но всегда прекрасно ладил с другими собаками и кошками. В итоге хозяевам удалось показать ему, что такое настоящая любовь - а затем он начал дарить эту любовь и котятам.
Теперь Корбин ухаживает за всеми малышами, которых хозяйка берет на передержку. Сначала хозяйка думала, что из-за огромных размеров пес может случайно навредить котятам, но со временем она убедилась в обратном и доверила малышей Корбину. 70-килограммовый гигант обращается с ними бережно и нежно, уделяя внимание каждому.

Видео смотрите здесь:
https://www.instagram.com/p/CXg1q1zFghQ/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх