Бездомная мама-кошка прижимала к себе малышей

Бездомная мама-кошка ухаживала за пятью котятами, хотя сама была слабой и нуждалась в уходе. Их заметили добрые люди, которые сообщили о кошачьей семье волонтерам.

Жители канадского города Онтарио заметили в закоулке кошачью семью - маму-кошку и пятерых котят. Они сразу решили помочь, и связались с приютом Dorset Rescue Kittens. Когда спасатели приехали на место и насыпали кошкам еду, вся семья тут же сбежалась покушать. Бедняги были голодны.
Позже спасатели забрали всех котят и мамочку к себе в приют. Они дали маме-кошке кличку Коко (Coco) и определили, что ей около пяти лет. Она прожила предположительно всю жизнь на улице - но несмотря на это, была спокойна в присутствии людей.
Котята сначала боялись новой обстановки, но со временем и благодаря спокойствию мамы они научились доверять. Одна из крох была очень привязана к маме. Малышка по кличке Шанель (Chanel) была чуть меньше сородичей, и всегда лежала рядом с мамой.
Было видно, что Шанель очень нужна поддержка и тепло мамы. Она проводила рядом с ней все свое время, а мама-кошка была только рада этому. Пока другие котята играли вместе, Шанель всегда приходила к маме и обнималась с ней.
Сейчас для всей кошачьей семьи подыскивают хозяев. А маму с дочкой Шанель собираются отдать только вместе - они очень привязаны друг к другу. Пожелаем всем пушистикам скорее обрести дом!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх