Кошка с улицы не могла позаботиться о новорождённых котятах

Беременная кошка была в печальном состоянии, когда люди увидели ее на улице и принесли в местный приют. Она почти сразу родила двоих котят, но не смогла о них заботиться.

Жители Лос-Анджелеса заметили на улице беременную кошку, которая была в печальном состоянии. Они сразу решили помочь, и доставили беднягу в приют Baby Kitten Rescue. Там волонтеры начали активно о ней заботиться, а через пару дней кошка родила четырех котят.
Из-за плохого состояния кошка не могла самостоятельно заботиться о малышах, и пока она восстанавливалась в приюте, за ними ухаживали волонтеры. К сожалению, котята были настолько слабыми, что из четырех осталось только двое.. Но сотрудники приюта делали все для их восстановления.
Опекуны кормили котят из трубочки, давали поддерживающие лекарства, и всячески ухаживали. Маленьких брата и сестру назвали Чендлер (Chandler) и Моника (Monica). Они все еще были слабенькими и размером с ладошку, но все равно громко сообщали о желании покушать, и терпеливо переносили все сложности.
Все это время брат и сестра были рядышком, и очень привязались друг к другу. Они в одно время открыли глаза, и начали понемногу изучать все вокруг. Котят полюбил домашний взрослый кот опекунши - он постоянно подходил к ним и проверял, все ли у малышей в порядке.
Сейчас котята учатся уверенно ходить, они стали более активными, и больше играют друг с другом. Опекунша уверена, что этих пушистиков ждет прекрасное будущее - когда они подрастут, для них подыщут постоянных хозяев.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх