Мать-кошка начала кормить чужих котят, которые стали сиротками

Настоящее материнское сердце любит всех детей, и для него не бывает чужих. Эта кошка, которая потеряла своих котят, не сдержала инстинктов, когда увидела брошенных новорожденных пушистиков. Она начала заботиться о чужих котятах, как о своих.

Эту бездомную кошку принесли в ветеринарную клинику Брисбена, Австралия, когда она была в процессе родов. К сожалению, ее котят не удалось спасти, так как они родились на раннем сроке, и мама-кошка была в отчаянии.
На следующий день люди нашли в парке нескольких новорожденных котят, которые остались без мамы и нуждались в материнской любви. Персонал решил поместить котят к кошачьей маме и посмотреть, примет ли она их.
Увидев котят, кошка не смогла сдержать инстинктов. Она сразу начала их кормить своим молоком, вылизывать и всячески заботиться. Ей было все равно, что они чужие - кошка чувствовала, что малыши нуждаются в заботе, а настоящее материнское сердце принимает всех детей.
Позже кошачью семью отдали на передержку волонтерам приюта Best Friends Felines. Маме-кошке дали кличку Венера (Venus) - она оказалась очень милой, нежной и доброй по отношению ко всем. Она очень чутко заботилась о котятах, и не отводила от них глаз.
Венера была счастлива материнству. Когда котята начали набирать вес и подрастать, у нее появилось и время для себя. В перерывах между уходом за малышами, она приходила к опекунше и просила ласки, лежа у нее на коленях и мурча.
Вскоре котята начали учиться ходить, есть из миски, играть - на всех этапах Венера была рядом с ними, и всему обучала. Сама мама-кошка тоже стала больше играть и взаимодействовать с людьми.
Через некоторое время для всех котят и мамочки начнут подыскивать постоянных хозяев. Желаем этим пушистикам обрести лучшие дома!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх