Женщина не смогла пройти мимо хрупкого котенка с грустными глазами

Эту хрупкую, слабую и маленькую кошечку обнаружили на улице. Она совсем недавно родилась, но уже осталась без матери рядом. Кроха очень нуждалась в заботе и любви.

Эту кроху с грустными глазами обнаружили на улицах американского городка Эдинберг. Крохотная, слабая и хрупкая кошечка нуждалась в помощи и заботе, и одна женщина не смогла пройти мимо нее. Она взяла ее с собой и отнесла в местный приют.
Кроха попала в приют Murphy's Safe Haven, где ее с радостью приняли. У нее сразу нашли вирус панлейкопении, свойственный котятам, и начали активно восстанавливать ее здоровье. В ход пошли лекарства и кормление из трубочки по часам.
Несмотря на все сложности, малышка оказалась борцом. У нее был прекрасный аппетит, она много ела, и терпеливо переносила все процедуры. С каждым днем она становилась все сильнее, и вскоре окончательно оживилась. Персонал приюта выдохнул с облегчением.
Кроха, получившая кличку Амелия (Amelia), стала больше просить ласки у опекунши, больше играть и исследовать все вокруг. Когда только ее опекунша, Одри, входила в комнату, кошечка начинала настойчиво пищать.
"То, что она выкарабкалась и поборола недуг - просто чудо. Амелия очень сильная и храбрая, и продолжает бороться. Она никогда не сдавалась, несмотря на сложности на этом пути," - говорит Одри.
Сейчас Амелии уже 12 недель, и она продолжает одерживать маленькие победы, и становится все сильнее. Она любит играть с игрушками, наблюдать за птицами из окна, проводить время с опекуншей и просто наслаждаться жизнью.
Когда Амелия достаточно подрастет, для нее подыщут постоянных хозяев. Пожелаем ей обрести самую любящую семью!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх