Мать-кошка привела своих котят на порог семьи

Женщина увидела, как на ее порог пришла кошка, но та была не одна. Рядом с ней были двое котят, которые жалобно заглядывали в окно вместе с мамой.

Бездомная кошечка пришла прямо на порог жителей Северной Каролины, США. Рядом с ней были двое котят возрастом примерно 4-5 месяцев. Мамочка решила привести их с собой, чтобы всей кошачьей семье помогли. Хозяйка дома решила подкармливать кошку и ее котят.
Кошачья семья начала приходить каждый день, и женщина связалась с центром спасения Sparkle Cat Rescue. Сотрудники бережно забрали кошку и котят, чтобы о них позаботиться. Но оказалось, у мамы-кошки в животе был еще один сюрприз - она оказалась беременной.
Так как котята были уже достаточно самостоятельными, их забрали на передержку отдельно от мамы. Они активно подрастали вместе, и для них сразу начали подыскивать дома. Мама-кошка, получившая кличку Элли (Ally), готовилась к очередному материнству.
Элли оказалась очень милой и ласковой кошкой - она постоянно просила внимания у опекунши. Больше всего она любила лежать пузиком вверх, кушать, или приходить на колени к опекунам, прося ласки и мурча. Совсем скоро будущая мамочка родит, и снова будет заботиться о малышах.
Пока что Элли на передержке, а когда она родит котят и воспитает их, ей поставят необходимые прививки, и начнут искать для нее хозяев. Спасибо доброй женщине, которая когда-то помогла этой кошке!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх