Прохожие заметили беременную кошку на улице

Люди заметили эту бездомную беременную кошку на улице в печальном состоянии. Она едва могла двигаться, и прохожие забеспокоились за будущую мамочку.

Беременную кошку заметили на улице в штате Орегон, США. Добрые люди решили помочь ей и принесли в приют Oregon Friends. К сожалению, кошка была в печальном состоянии и едва передвигалась. Ее сразу перевели в интенсивную терапию.
Ветеринары определили, что у кошки врожденный вирус. К счастью, врачам удалось восстановить состояние будущей мамочки, и через пару дней она пришла в норму. Почти сразу после этого она родила малышей.
У некоторых котят тоже обнаружили недуг, который передался от мамы. Несмотря на то, что сама мама-кошка еще отходила, она заботилась о новорожденных детках - ведь они были для нее самым важным.
Кошка получила кличку Мокка (Mocha), и все так же не отходила от своих малышей. Волонтеры заботились о малышах всеми способами, чтобы сохранить их здоровье - давали поддерживающую терапию, кормили из трубочки специальными питательными смесями. Но к сожалению, им не удалось спасти всех котят - осталось только двое.
Мамочка согревала двух котят всей своей любовью. Она все время проводила рядом с ними, постоянно вылизывала и кормила как по расписанию. Сейчас котята уже подрастают активными и любопытными, начинают ходить и исследовать все вокруг.
Когда котята достаточно подрастут, для них и мамочки найдут постоянных хозяев. Спасибо за спасение кошачьей семьи!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх