Прохожие заметили коробку, из которой жалобно пищал котенок

Проходя мимо местного приюта, люди увидели возле его порога большую коробку. Оттуда громко и жалобно пищал котенок, который замерз и ослабел на холоде.

Жители города Рексбург в США заметили коробку, которую подбросили к одному из местных приютов. В коробке оказался крохотный котенок. Малыш был в печальном состоянии и громко пищал, зовя хоть кого-нибудь на помощь.
Малыша доставили в приют Superhero Animal Rescue, где о нем сразу позаботились. На улице было холодно, поэтому за несколько часов в коробке котенок замерз и ослабел. Его назвали Такер (Tucker) и начали активно лечить.
Такер был совсем малышом, но несмотря на это, в нем много силы и упорства. Котенок храбро переносил все процедуры и лечение, и у него был прекрасный аппетит. Он довольно быстро восстановился после пережитого.
Через некоторое время опекунша взяла к себе еще одного котенка, которого нашли на улице. Рыжий малыш по кличке Роуэн (Rowan) тоже пережил многое, и нуждался в друге - поэтому двух котят сразу познакомили.
Котята быстро сдружились. Роуэн на месяц старше Такера, и он взял на себя роль старшего брата. Он обучал малыша играм и всем важным кошачьим делам. Вскоре они стали неразлучными и всюду ходили вместе.
Два пушистых братика не отходили друг от друга - они ели, спали, играли вместе. Когда пришло время искать для малышей постоянных хозяев, опекунша очень хотела отдать их вместе в одну семью, ведь они были очень близки.
Вскоре такая семья нашлась - они согласились взять сразу двух котят! Сейчас пушистики живут рядом с любящими людьми и каждый день играют вместе - а что еще нужно для кошачьего счастья?

Видео смотрите здесь:
https://www.instagram.com/p/CXHLLImAZtU/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх