Увидев осиротевшую кошечку, щенок принялся о ней заботиться

А вы верите в дружбу кошек и собак? Вопреки стереотипам, иногда они могут прекрасно понимать друг друга, и становятся лучшими друзьями. Но у этих двоих пушистиков - своя особенная история.

Жители города Арлингтон в США недавно нашли крохотную бездомную кошечку. Та бродила без мамы возле кустов недалеко от местной церкви, и прохожие решили помочь растерянной малышке. Они связались с местным приютом и сообщили о кошечке.
Кроху забрали в приют AWLA's Kitten, где определили, что ей около трёх недель. Она нуждалась в заботе, так как у нее нашли множество блох и большой недовес. Поэтому кошечку, получившую кличку Грейс (Grace), сразу отправили на передержку.
Первое время Грейс держали в специальном инкубаторе, чтобы регулировать температуру ее тела, а также хорошо кормили по часам. Через несколько дней малышка заметно повеселела, набрала вес, и у нее увеличился аппетит. Тогда опекунша решила познакомить ее сo щенком, которого она тоже держала на передержке - Ралфи (Ralfie).
Щенку было очень любопытно познакомиться с котенком, и это было взаимно! Эти двое сразу полюбили друг друга, и со дня знакомства они проводили все время вместе. Ралфи чувствовал себя старшим братом и постоянно заботился о кошечке.
Несмотря на тонну энергии, рядом с Грейс щенок моментально становится нежным, аккуратным и внимательным. А сама кошечка расцветает рядом с ним, не упуская возможности подремать в объятиях Ралфи. Они все делают вместе - едят, спят, играют, носятся по дому.
Когда друзья подрастут, для них начнут искать хозяев. Опекунша надеется, что пушистиков удастся отдать в одну семью - ведь они стали лучшими друзьями. Спасибо за спасение этих красавчиков!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх