Фермер заметил леопарда, который с надеждой смотрел со дна колодца

Фермер из индийской деревни заметил этого хищника, который беспомощно пытался выбраться из 15-метрового колодца. Бедняга еле двигался, и был обезвоженным и слабым.
Этот леопард попал в беду в деревне штата Махараштра, Индия. Местные дикие животные часто падают в открытые колодцы с водой, когда-то созданные жителями деревни. Так и этот хищник в поисках еды упал в 15-метровый колодец. К счастью, его заметили, и неравнодушные жители вызвали спасателей.
Местный фермер увидел, как беспомощный леопард пытается плыть и выбраться из колодца. Он сразу связался со спасателями животных из Wildlife SOS, которые добирались до места, преодолев 60 километров. С помощью жителей деревни они начали спасать животное.
Они опустили железную клетку на дно колодца, и заманили леопарда внутрь. Бедняга сначала боялся странной клетки, но затем увидел угощение внутри, и залез. Он еле передвигался, что говорило об обезвоживании и слабости его организма.
Затем леопарда осмотрели ветеринары. Они определили, что ему около семи лет, но помимо обезвоживания и слабости, других проблем или повреждений у него не нашли. Через некоторое время хищника вернули в безопасное место в дикой природе.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх