Бездомная кошка привела своих котят к людям, которым доверяла

Сначала скромная кошка приходила на порог семьи одна, но однажды она пришла с двумя крохами. Ее маленькие котята прятались за маминой спиной и испуганно смотрели на людей. Видимо, мама настолько доверилась семье, что решила познакомить со своими малышами..

Жители американской Северной Каролины заметили эту кошечку у себя во дворе. Они начали ее подкармливать, и гостья начала приходить чаще. Сначала скромная кошка приходила одна и в одно и то же время - а вечером торопилась куда-то.
Однажды кошка снова пришла как обычно, но на этот раз была не одна. Из-за нее пугливо выглядывали два маленьких котенка. Видимо, мамочка поняла, что этим людям можно доверять, и решила привести своих котят.
Пушистые брат и сестра сначала боялись, но увидев, что мама спокойна, тоже перестали волноваться. Люди накормили всю семью, но связались со спасателями из центра Murphy's Law, чтобы о пушистиках позаботились. В тот же день кошачью семью забрали в приют.
Врачи обнаружили, что у мамы-кошки серьезно поврежден хвост, и сделали небольшую операцию. Маме и котятам была срочно необходима передержка, которую для них вскоре нашли.
На передержке кошачья семья быстро привыкла к новой обстановке. Все трое чувствовали - здесь их любят, и они в безопасности. Мама-кошка, получившая кличку Милдред (Mildred), часто ухаживала за своими малышами и не сводила с них глаз.
Сами котята подрастали здоровыми, активными и очаровательными. Они целыми днями играют вместе, кушают, спят, проводят время с мамой. Когда они еще немного подрастут, для них и их мамочки подыщут постоянных хозяев!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх