Крохотная кошечка была гораздо слабее своих братьев

В один приют Лос-Анджелеса позвонили со срочной просьбой забрать с улицы маленьких котят. Три худеньких малыша нуждались в заботе, а одна трехцветная кошечка была гораздо слабее двух братьев.

В приют для животных Baby Kitten Rescue в Лос-Анджелесе позвонили со срочной просьбой забрать маленьких котят. Трех малышей, которым было около пары дней, нашли на улице недалеко от жилых домов. Они были без мамы, и о них было некому позаботиться.
Волонтер по имени Кэролайн сразу согласилась взять пушистиков, и начала за ними активно ухаживать. Малышка, получившая кличку Анна (Anna), больше всего нуждалась во внимании, но оказалась очень храброй. У нее был хороший аппетит, она набирала вес и догоняла братьев в развитии.
Первое время Анну держали в инкубаторе для регуляции температуры ее тела. Через несколько дней она восстановилась и смогла присоединиться к братьям. Малышка становилась все сильнее и активнее с каждым днем - она активно ползала, кушала и играла.
"Анна очень общительная, и будет долго мяукать и смотреть в глаза, пока вы не погладите ее или не уделите внимание. Она очень милое и ласковое создание, и любит лежать на коленях и мурчать," - рассказывает опекунша.
Примерно через месяц, все котята выздоровели и подросли, и были готовы к следующему этапу - постоянным семьям. Для малышей быстро подыскали хозяев, и кроха Анна тоже отправилась в новую семью. Сейчас она - счастливая кошечка, которая наслаждается каждым днем с любящими людьми!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх