Девушка подобрала котенка возле офиса и вырастила его красавцем

Маленький котенок забрел во двор офиса, и одна из сотрудниц решила помочь крохе. Кто знал, что эта встреча окажется удивительно судьбоносной. Скромный, одинокий и голодный котенок искал еды, а обрел уютный и любящий дом!

Крохотный одинокий котенок забрел в офис одной компании в городке Питтсбург, США. Одна из сотрудниц заметила его на газоне возле офисного здания и не смогла оставить его на произвол судьбы. Она занесла его внутрь и решила помочь.
Женщина занесла котенка в офис, и все остальные сотрудники с радостью позаботились о нем - накормили и одарили лаской. Одна из сотрудниц по имени Пейдж сразу обратила внимание на котенка, и это было взаимно. Котенок стал просить у нее ласки, и даже заснул у нее на коленях, пока та работала.
Девушка решила - это судьба. В тот день она дала крохе имя Гамлет (Hamlet), и забрала с собой домой. Первые дни девушка кормила его молоком из бутылочки, но вскоре Гамлет успешно перешел на твердую пищу. Он ни капли не боялся новой обстановки, как будто все так и должно было случиться.
Домашняя кошка девушки Катерина (Catherine) сначала не особо доверяла новому очень активному котенку. Но очаровашка Гамлет быстро растопил ее сердце, и та стала проводить с малышом все больше времени, взяв на себя роль старшей сестры.
Гамлет подрастал, становился все игривее, активнее и любопытнее. Его любимыми занятиями стали проводить время с хозяйкой, играть со старшей сестрой, и исследовать дом. А еще - он часто ведет себя как собака, встречая Пейдж с работы у дверей и выполняя команды.
Через несколько месяцев Гамлет превратился из маленького шаловливого котенка в настоящего красавца. Он распушился, стал важным, аккуратным и воспитанным котярой. Его было просто не узнать.
Прошло уже три года с тех пор, как Пейдж взяла Гамлета и подарила ему новую жизнь. Спасибо доброй девушке за спасение этого красавца!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх