Собаки ринулись ухаживать за котенком, которого принесла хозяйка

Волонтер приюта взяла к себе на передержку трёхдневного котенка, которого нашли в одиночестве на улице. Она решила познакомить малышку со своими собаками, которые тут же начали заботиться о слабом комочке.

Маленького трёхдневного котенка, потерявшего маму, нашли на улицах в Индиане, США. Кроха весила всего 82 грамма, как новорожденный котенок. Люди отнесли малышку в приют Hamilton Humane, где ее с радостью приняли.
У крохи, получившей кличку Фиона (Fiona), нашли респираторные заболевания. Ей было всего три дня, но она уже успела многое пережить. Волонтеры сразу взялись за ее здоровье, а позже одна девушка забрала ее к себе на передержку.
К сожалению, первое время улучшений не было - кошечка угасала на глазах и теряла энергию. Волонтер делала все, чтобы скорее поставить слабую Фиону на лапки. Ей давали антибиотики, активно кормили и ухаживали.
Кроху поддерживали домашние собаки волонтерши. Они всегда были рядом с Фионой и обращались с ней крайне нежно и аккуратно. К счастью, за пару дней малышка чудом восстановилась.
Фиона подрастала и крепла с каждым днем и через пару дней начала пить молоко из бутылочки. Ее пушистые взрослые друзья продолжали о ней заботиться. К собакам даже присоединились коты, которые, по словам опекунши, обычно были слегка равнодушны к котятам.
Благодаря такой поддержке и заботе Фиона быстро расцветает. Когда она немного подрастет и окрепнет, для нее подыщут постоянных хозяев.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх