Хрупкий котёнок отчаянно пищал, ища маму на улице

Хрупкого и ещё слепого котёнка заметили в полном одиночестве на улице. Малыш пищал и искал маму - но к сожалению, её не было рядом.

Недавно жители американского Лас-Вегаса нашли на улице маленького кроху-котенка, который был без мамы рядом. Они решили помочь хрупкому малышу, и отвезли его в местный приют With Grace. Котенок был очень маленьким - он весил всего 60 граммов, и волонтеры волновались за его состояние.
Котенок, получивший кличку Майкл (Michael), начал свой путь к восстановлению. Волонтеры по часам кормили его из трубочки, и держали в специальном инкубаторе, чтобы сохранить температуру тела. Несмотря на слабое состояние, кроха оказался настоящим борцом.
Майкл изо всех сил пытался выкарабкаться - он в аппетитом ел, переносил все процедуры и был очень настойчивым мальчиком. Чуть позже его отправили на передержку - малыша взяла к себе семейная пара волонтеров. Супруги по очереди просыпались, чтобы кормить Майкла, и посвящали ему все время.
К счастью, вскоре Майкл поправился - благодаря своей огромной силе воли, а также заботе опекунов. Он начал больше двигаться, интересоваться округой, играть и исследовать. Котенок также заинтересовался самими опекунами - а особенно он полюбил мужа опекунши. Между ними образовалась крепкая связь.
Со временем Майкл стал еще ласковее и игривее. Он все так же проводил много времени с мужем опекунши, просит ласку, и задорно играет. Сейчас котенку уже семь недель! Совсем скоро для него подыщут постоянных хозяев и дом, где он будет счастливо подрастать.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх