Японский художник Харуки Кудо рисует невероятно реалистичные мордашки кошек, к которым хочется протянуть руку, чтобы погладить

От оцелота Сальвадора Дали по кличке "Бабу" до сиамского кота Пабло Пикассо по кличке "Мину", кошки веками служили творческим людям как музами, так и компаньонами. И теперь 20-летний японский художник Харуки Кудо (Haruki Kudo) продолжает традицию вдохновлённого кошками искусства, создавая невероятно реалистичные рисунки.

Начиная каждый рисунок с карандашного наброска, он затем достаёт большой набор цветных карандашей и начинает творить с помощью многочисленных слоёв цвета. Благодаря этому он создаёт пушистую текстуру кошачьей шерсти, а также глянцевый блеск их широко открытых глаз.

К слову, рисует он не только кошек: в его Instagram аккаунте можно увидеть портреты самых разных животных, а также гиперреалистичные портреты различных предметов:
https://www.instagram.com/haruru125_art/

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх