Фермеры нашли в поле малышей леопарда - те плакали и искали мать

Фермеры из деревни в штате Махараштра, Индия, случайно обнаружили трех детенышей леопарда в поле сахарного тростника. Крохотные бедняжки пищали и искали маму - для них было опасно находиться в поле.

В связи близостью некоторых поселений к ареалам обитания диких животных, в штате Махараштра, Индия, часто происходят столкновения людей и природы. Но иногда люди очень помогают животным. Так случилось недавно, когда фермеры нашли в поле сахарного тростника трех крохотных детенышей леопарда.

Это было крайне опасно для детенышей, и малыши явно потеряли свою мать. Фермеры сразу связались с центром спасения животных Wildlife SOS. Прибывшие сотрудники определили, что детенышам около 45 дней. Они были здоровы и без каких-либо повреждений, но их нужно было воссоединить с матерью.

Малышам дали специальные лекарства от обезвоживания - ведь было неизвестно, сколько они провели без матери. После этого пришло время воссоединяться с мамой. Детенышей поместили в небольшой прозрачный ящик и оставили примерно в том же месте, поставив рядом ночную камеру.

Самка леопарда через какое-то время пришла, учуяв детенышей. Она сразу поняла, что это ее малыши, и по одному перенесла их в безопасное место. Спасибо неравнодушным фермерам и сотрудникам!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх