Смотритель парка увидел котенка, который ползал по траве и громко пищал

Смотритель национального парка в Сиднее случайно заметил этого малыша на траве. Котенок был в полном одиночестве, и его мамы не было рядом. Как бы мужчина ни искал мать-кошку и других котят поблизости, никто так и не пришел.

Смотритель национального парка в Сиднее, Австралия, нашел этого котенка, который ползал по траве в полном одиночестве. Дружелюбный малыш был очень голоден и громко пищал. Его мамы и других котят не было рядом, и мужчина решил помочь крохе.
Мужчина связался с центром спасения животных CatRescue 901, чьи сотрудники сразу выехали забрать котенка. Его забрала волонтер по имени Дженни. Котенку оказалось около трех недель, но он не доходил до нормы по весу для этого возраста.
Котик получил кличку Гордон (Gordon). Дженни забрала его к себе на передержку и начала кормить по часам. Малыш быстро привык к новой обстановке и оказался очень милым и благодарным. Все члены семьи женщины принялись по очереди за ним ухаживать.
После каждого кормления Гордон сворачивался клубочком на руках домочадцев и громко мурчал. Больше всего он сроднился с мужем опекунши - он всегда тянулся к нему и просил ласки.
Гордон подрастал любопытным и ласковым. Котенок быстро научился пользоваться лотком, а затем и перешел на твердую пищу. Когда он научился уверенно ходить, то начал исследовать каждый уголок.
Когда малыш еще немного подрастет, для него подыщут постоянных хозяев. Будь счастлив, красавчик!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх