Парень спас бездомную кошку и решил показать ей мир

Во время путешествия по Марокко турист из Германии заметил на улицах бездомную кошечку с повреждённым хвостом. Он не смог пройти мимо, и решил помочь бедняжке. Хотя парень не планировал заводить кошку, видимо, это была судьба!

Кошка по кличке Могли (Mogli) так и могла остаться бездомной на улицах Марокко, если бы её не подобрал один мужчина. Немец по имени Мартин приехал в Марокко путешествовать с друзьями, и увидев на улице эту кошечку с поврежденным хвостом, решил ей помочь.

"Мы сидели на улице, и к нам подошёл худощавый котенок с поврежденным хвостом. Как только я позвал её, она тут же подбежала, а когда начал гладить - уснула у меня на руках. Местные жители сказали, что эта малышка потеряла маму и осталась одна, поэтому жить на улицах ей было крайне опасно," - рассказал парень.
Уже тогда Мартин понял - он не оставит эту кошечку одну. Он взял ее с собой, и поселил прямо в своем отельном номере, а затем - она полетела с ним обратно домой. Могли стала его лучшим другом, а еще - верным компаньоном. Мартин увлекается ездой на мотоцикле и часто путешествует на большие расстояния, и позже он взял кошку с собой в большое мото-путешествие.
Могли сразу понравилось кататься на мотоцикле - она совсем этого не боялась, поэтому Мартин с легкостью взял ее с собой. Вместе они объехали часть средиземноморского побережья и продолжают свои поездки сейчас. Хозяин соблюдает все правила безопасности, ездит не быстро и следит за своей любимицей - ей остается только наслаждаться каждым днём новых путешествий!
Во время путешествий Мартин часто разбивает палатку, и они с Могли комфортно в ней устраиваются. "Обычно она остается рядом с нашим кемпингом, когда я, например, ухожу осматривать окрестности. Но иногда, когда вокруг безопасно и нет машин, собак или других кошек, она следует за мной. Но в большинстве случаев - я следую за ней!" - рассказывает Мартин.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх