Либхен - кот, который исследует мир вместе с хозяевами

Когда-то хозяева взяли котёнка по кличке Либхен из приюта. В возрасте 10 недель они впервые взяли его с собой в поход - и коту так понравилось, что с тех пор он просто обожает путешествия, походы и различные активности. У этого котейки интересная жизнь!

Либхен (Liebchen) - очаровательный рыжий кот из города Аспен (штат Колорадо, США), у которого крайне интересная жизнь! Хозяева случайным образом увидели его фото, когда он попал в приют Rifle Animal Shelter еще маленьким котёнком. Они решили забрать это чудо к себе. Котенок с первых дней оказался крайне любопытным исследователем - ему всё было интересно, и он постоянно просился погулять на улицу.
В этом Либхен совпал с хозяевами - они тоже очень любят изучать новые места и путешествовать. Котенку было всего 10 недель, когда хозяева впервые взяли его с собой в поход, и с тех пор они постоянно ездят по разным местам вместе. Либхен ходит в походы, плавает на лодках, катается на велосипеде летом, и на лыжах - зимой, и обожает разные активности!

Хозяева ведут блог в соцсетях, где публикуют снимки из путешествий с Либхеном. По их словам, он очень любит приключения и ничего не боится: "Либхен никогда не возражает против снаряжения, которое на него приходится надевать. Даже защитные очки во время катания на велосипеде или лыжах уже привычны для него," - рассказывает хозяйка.
Либхен всегда находится в безопасности - хозяева постоянно следят и заботятся о нём, а также не отпускают с поводка, если знают, что рядом могут быть дикие животные. По словам хозяев, больше всего из всех видов деятельности Либхен в восторге от походов.
"Ему нравится прыгать по камням и бревнам, изучать леса, пустыни. Либхен обожает вынюхивать новые места, обнаруживать новые для него виды растений, встречать насекомых и животных. Также он обожает кататься на лыжах с нами. Мы садим его в рюкзачок, и он с радостью наслаждается видами во время катания," - говорит хозяйка кота.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх