Беременная кошка благодарила девушку за спасение

Прохожие сразу заметили, что у этой бездомной кошки - большой округлившийся животик. Они решили помочь будущей мамочке и не смогли просто пройти мимо.

Эту бездомную кошку заметили на улицах в Бельгии. Прохожие сразу увидели ее большой округлившийся живот и решили помочь будущей мамочке. Они связались с местным центром спасения Kat Zoekt Thuis, и его сотрудники приехали забрать кошечку.
Спасателям пришлось сначала завоевать доверие кошки, потому что она очень боялась людей и постоянно пряталась. Но в итоге им удалось ее задобрить. Кошку назвали Илуна (Iluna) и отправили на передержку. В первые дни пугливая мамочка все еще опасалась всего нового, и ей было сложно довериться людям. Она была худенькой, грязной и с царапинами на мордочке.
Но ее опекунша по имени Энн делала всё для того, чтобы Илуна чувствовала себя в комфорте и безопасности. Она ухаживала за будущей мамочкой и показывала, что такое настоящая любовь. Уже через несколько дней Илуна поняла, что здесь ей не причинят вреда - она начала позволять опекунше гладить себя, не стеснялась и больше взаимодействовала с людьми.
Через две недели Илуна родила котят. По словам опекунши, роды прошли нормально и спокойно - она все время находилась рядом с кошкой, и помогала ей. Все котята родились здоровыми и очаровательными, а Илуна оказалась очень внимательной мамой.
Сейчас мамочка счастливо воспитывает своих малышей, а они подрастают крепкими и активными. Она очень благодарна своей опекунше, которая помогла ей и показала, что такое безусловная любовь. Когда придет время, для всех малышей и самой Илуны подыщут постоянных хозяев!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх