Кошка с круглым животом заглядывала в окно семьи

В поисках еды и крова кошка с двумя котятами пришла на порог одной семьи. Когда они решили помочь кошке, то увидели, что помимо двух котят, которых она привела с собой, у нее скоро будет еще одно потомство.

Месяц назад на пороге дома одной семьи из США появилась кошка с двумя котятами-подростками - кошачья семья искала еду и кров. Когда жители решили помочь им, они обнаружили, что у кошки округлившийся живот. Они сразу сообщили о пушистых гостях в приют Sparkle Cat Rescue.
Сотрудники приюта забрали кошку и котят. Они нашли для мамочки передержку, и начали подыскивать хозяев для котят, так как они были уже достаточно взрослыми. Будущей мамочке же дали кличку Эллай (Ally). Она оказалась очень доброй, милой и ласковой, и довольно быстро привыкла к новой обстановке.
"Эллай сразу улеглась на коленях своей опекунши, и потребовала внимания. Она постоянно искала теплое место и просила ласки," - рассказывают сотрудники приюта. Кошка была счастлива наконец оказаться в полной безопасности и рядом с заботливыми людьми. Здесь ей было нечего бояться.
Через две недели кошечка родила пятерых здоровых и очаровательных котят, и посвятила себя целиком материнским обязанностям. Котята подрастали крепкими, а мамочка не сводила с них глаз. "Как только они пищат, мама сразу бежит к ним со всех лап. Котята получают от нее невероятно много любви, а она - очень внимательна к ним," - говорит опекунша.
Когда котята достаточно подрастут, для них подыщут постоянных хозяев. Маме-кошке также проведут стерилизацию, и подыщут любящую семью. Спасибо за спасение!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх