Кошка влюбилась в строителя, который делал работы за окном

Недавно хозяйка заметила, как её кошка сидит и как будто ждёт кого-то возле окна. Она не понимала, в чём дело, ведь они живут на 15-м этаже. Но когда за окном появился строитель, который делал работы на высоте, хозяйка поняла, что к чему!

Кошка по кличке Клео (Cleo) счастливо живет со своей хозяйкой в США. Недавно ее хозяйка начала работать дома, и заметила странное поведение своей питомицы. Она постоянно что-то высматривала в окне квартиры, хотя там были только строители, которые проводили работы на высоте.
Квартира хозяйки находится на 15-м этаже, поэтому она не могла понять, кого кошка так ждёт. Затем она увидела, как кошка заглядывает прямо под жалюзи. Оказалось, там был строитель, который махал кошке - видимо, они встречались и раньше.
Оказалось, строители начинали работу всегда в одно и то же время утром. Кошка успела сдружиться с одним из них через окно, и с тех пор каждый день ждала своего нового друга. "Они с Клео играли через окно и умилялись ей. А она только купалась во внимании. Я сразу подумала: "И как долго это продолжается?!" - рассказывает хозяйка кошки, Кейлин.
По рассказам хозяйки, Клео - очень общительная дама, и вообще любит заводить дружбу с рабочими: "Я заметила ее особую любовь к электрикам и сантехникам, которые приходили к нам в дом. Клео очень общительна, и не любит быть в одиночестве," - говорит хозяйка. Вот такая любовь!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх