Котёнок с особенностями развития быстро доверился людям

Люди нашли этого малыша с особенной внешностью возле офисного здания. Кроха прятался под электрическими проводами и испуганно выглядывал оттуда.

В начале мая жители Лос-Анджелеса нашли недалеко от офисного здания маленького котенка. Они сразу заметили, что у малыша особенная внешность. Он был совсем один, и прятался под электрическими проводами. Люди сразу связались с центром спасения Alley Cat Rescue.
Сотрудники приюта отвезли малыша к ветеринару. Несмотря на то, что котенок жил на улице, он оказался очень ласковым и добрым - он очень хотел любви. Волонтеры дали ему кличку Фрито (Frito).
Врачи определили, что малышу около восьми недель, но при это он весил очень мало - всего 400 граммов, что вдвое меньше нормы в его возрасте. У него также обнаружили расщелину на мордочке, но это никак не мешало ему жить кошачьей жизнью - ему нужно было только помогать при кормлении.
Волонтеры взяли его на передержку и начали активно о нем заботиться и кормить по часам, а также лечить от паразитов. Фрито быстро привязался к своим опекунам и просто отказывался быть один - ему всегда нужна была компания.
Фрито быстро научился пользоваться лотком, а еще - со временем начал громко выражать свои желания. Например, он всегда громко мяукал, когда хотел, чтобы его взяли на ручки и подержали - это ему очень нравится. Позже котенок познакомился с домашним котом опекунов.
Они с взрослым котом быстро нашли общий язык и сдружились. Тот взял Фрито под свою опеку, как старший брат, и много за ним ухаживал. Теперь они много времени проводят вместе, и рядом со своим другом Фрито спокоен и уверен в себе.
Пока что Фрито побудет на передержке, а когда достаточно подрастёт, для него подыщут постоянных хозяев. Будь счастлив, малыш!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх