Мама-кошка закрывала собой своих малышей, пряча их в углу

Прохожие заметили уличную мать-кошку с двумя малышами, и не смогли пройти мимо. Кошачья семья явно нуждалась в помощи и уютном гнездышке, где котята могли бы расти.

Жители Нью-Йорка заметили эту маму-кошку с двумя маленькими котятами на улице. Они не смогли пройти мимо, и решили хоть немного помочь кошачьей семье, которая собирала объедки на улицах. Люди связались с местным центром спасения для помощи.
Сотрудники приюта Little Wanderers NYC сразу выехали, чтобы забрать пушистиков. Когда они приехали, мама-кошка закрывала котят собой, защищая и показывая, что она не даст в обиду своих деток. Но волонтерам удалось привлечь внимание голодной мамы с помощью еды, и они поместили всю семью в безопасное место.
Маме-кошке дали кличку Фара (Farah). Сначала она остерегалась новой обстановки и постоянно прижимала котят к себе, но вскоре привыкла. Когда семью отправили на передержку, Фара окончательно растаяла и доверилась людям. Через некоторое время и котята начали понемногу ходить и исследовать всё вокруг - а мама не сводила с них глаз.
Фара оказалась очень внимательной, чуткой и нежной. Видя, как резвятся и играют ее котята, она успокаивалась и понимала - здесь они в безопасности, а это для неё главное. Со временем Фара даже начала позволять опекунше гладить ее - хотя раньше она этого боялась.
Когда котята достаточно подрастут, для них и самой мамочки подыщут постоянных хозяев. Пока что вся кошачья семья наслаждается каждым днем на передержке, и за ними ухаживают заботливые волонтеры.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх