Потрёпанный кот грустно глядел на прохожих, которые шли мимо

Этот бездомный кот бродил по улицам и собирал объедки, оглядывая всех прохожих своим грустным взглядом. По его печальным глазам было видно, как он нуждается в простой заботе и любви.

Этот бездомный кот с печальным взглядом сразу показался прохожим особенным. Его шея была покрыта странными повреждениями, а шерсть отсутствовала в некоторых местах и торчала в разные стороны. Бедняга бродил по улицам городка Крайстчерч в Новой Зеландии. Увидев его, люди сразу решили помочь.
Так 5-летний кот, который получил кличку Таггли (Tuggly), оказался в местном приюте SPCA. Реалии жизни на улице сделали котика немного агрессивным и пугливым. Однако, за его недоверчивым видом скрывалось доброе существо, которое просто нуждалось в любви.
Когда котик немного восстановился и привык к людям, для него начали искать хозяев. Сотрудники приюта волновались о том, что для грустного кота долго будут подыскивать семью.. Но всё оказалось гораздо быстрее. Увидев фотографии Таггли в сети, одна женщина сразу написала в приют.
Женщина по имени Кэтрин сразу обратила внимание на котика: "Сначала я подумала, что ему около десяти лет. Оказалось, я была не права, но он выглядел таким грустным и потрёпанным по сравнению с другими, что я решила - я должна его забрать," - пишет женщина.
Так Таггли и обрел свой дом. Через некоторое время хозяева забрали его к себе, и начали понемногу знакомиться. Сначала Таггли волновался и побаивался новой обстановки - но его новые хозяева делали всё, чтобы он скорее привык. Ему просто нужно было время.
Спустя несколько недель ситуация уже изменилась. Таггли чувствовал себя гораздо комфортнее в новом доме, и спокойно общался с хозяевами. Время шло, и сегодня прошло уже полгода с того момента, как у котика появился дом. Теперь это совершенно другой Таггли - жизнерадостный, ласковый, и уже совсем не грустный!
Шерсть Таггли отросла, он набрал вес, и стал очень общительным и ласковым. Он очень любит проводить время рядом с хозяевами, а они - души в нем не чают. Спасибо за спасение!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх