Пёс стал нянечкой для котят, которые потеряли мать

Говорят, кошкам и собакам трудно ужиться вместе. Однако, этот чудесный пример доказывает совершенно обратное. Этот пёс взял на себя роль папы для маленьких котят, которые очень нуждались в любви.

Жители США подобрали на улице четырех маленьких котят, которые остались без мамы в возрасте всего трех недель. Неравнодушные люди решили помочь малышам, и отвезли их в местный центр спасения животных. Там перепуганных крох приняли с радостью.
Сотрудники проверили здоровье малышей, и убедившись, что с их состоянием все в порядке, начали искать передержку. Женщина по имени Лаура согласилась взять всех четырех котят к себе на передержку - несмотря на то, что у нее есть домашний пёс.
Её пес по кличке Рэйлан (Raylan) уже привык к тому, что хозяйка постоянно приносит малышей и нуждающихся животных. За это время он стал настоящим помощником своей хозяйки и всегда с радостью помогает пушистикам и становится нянечкой. Так случилось и с этими котятами. Рэйлан сразу же взял на себя роль мохнатого папы!
Пёс сразу начал ухаживать за котятами, постоянно находился рядом с ними и оберегал: "Сначала сами котята немного побаивались Рэйлана, но они быстро поняли, что он для них как мама-кошка - постоянно заботится и даже умывает," - рассказывает Лаура.
Сам Рэйлан когда-то бродил по улицам, а потом попал в стены приюта. Лаура сначала взяла его на передержку, но когда для него долго не находили хозяев, решила оставить пёсика у себя. Рэйлан знает, как это - оказаться в незнакомом месте в полном одиночестве и бояться всего вокруг. Именно поэтому его миссией стало помогать нуждающимся пушистикам чувствовать себя комфортнее.
Котята быстро полюбили своего большого "папу". Они повсюду следуют за Рэйланом, с удовольствием спят с ним рядом, играют и обнимаются. Сам пёсик только счастлив воспитывать малышей и дарить им свою любовь!
Когда котята будут готовы, для них подыщут постоянных хозяев. А пока - у них есть чудесный нянь Рэйлан, который любит их всей душой!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх