Голодный кот глядел в окно женщины, надеясь, что его впустят

Бездомный кот голодными и полными мольбы глазами смотрел в окно женщины - бедняга просил еды и ласки. Когда женщина его угостила, он начал приходить каждый день.

Жительница канадского города Монреаль по имени Милена увидела этого кота возле своего дома. Бездомный черно-белый котяра искал еды и голодными просящими глазами заглядывал прямо ей в окно. Женщина приняла гостя - она оставила ему воду и еду, после чего котик начал прибегать к ее дому каждый день. Со временем они сдружились.
Однажды кот начал скрести дверь, и Милена решила впустить гостя в дом. Он сразу обосновался так, будто всегда тут жил - и уютно устроился на коврике в ванной, где позже сладко заснул. Милена не могла оставить котика у себя, и на следующий день она отвезла его в ветклинику - чтобы проверить, есть ли у него микрочип.
Врачи нашли у кота микрочип - правда, он ни разу не был зарегистрирован. Оказалось, что кот уже попадал в приют, но после этого другие хозяева, видимо, отказались от него и выставили на улицу. Тогда женщина связалась с местным приютом Chatons Orphelins, где котика с радостью приняли. У него обнаружили несколько недугов, и сразу отправили на передержку.
Кота назвали Матео (Mathéo), и отправили на передержку в семью, которая уже ухаживала за несколькими кошками. Матео быстро привык к новой обстановке, подружился с остальными кошками и влюбил в себя опекунов. Он оказался очень ласковым и добрым - и повсюду следовал за своими опекунами.
Чуть позже, когда для Матео начали подыскивать хозяев, в него влюбилась одна семья. Они забрали его к себе навсегда - и теперь котик счастлив рядом с любящими людьми.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх