Удивительные кадры с бездомными кошками Кипра

На острове Кипр живёт около миллиона бездомных кошек. История здешних пушистых начинается ещё в 400 году нашей эры! Фотограф под ником YuKo показывает кипрских мурлык во всей красе - посмотрите на его атмосферные работы!

Средиземноморский остров Кипр давно известен своими очаровательными обитателями - бездомными кошками. Фотограф под ником Yuko гуляет по улицам кипрского города Лимасол, и собирает красивые кадры с этими пушистиками. Они такие разные, уникальные, и у каждой - свой характер и интересная внешность.
"Советую вам, если вам когда-то удастся погулять по улицам Лимасола, понаблюдать за местными бродячими кошками. Они живут, спят, едят практически повсюду. Делюсь с вами своими фотографиями местных бездомных кошек," - написал фотограф.

Кстати, история кошек на Кипре начинается в 400 году нашей эры. Тогда царица Елена Константинопольская отправила на остров целый корабль с кошками для охоты на змей. На данный момент здесь живет до миллиона уличных кошек - за ними ухаживают местные жители, группы волонтеров и власти.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх