Кормящая мать-кошка пришла во двор семьи, чтобы найти еды

Бездомная кошка начала заглядывать во двор семьи в поисках еды, и люди заметили, что эта кошка - кормящая мама. Они решили помочь пушистой мамочке с ее потомством.

Жители Южной Каролины, США, заметили в своем дворе бездомную кошку. Та приходила к ним во двор, и искала еды, и люди начали ее подкармливать. Чуть позже они заметили, что кошка - кормящая мама, и видимо, после каждого визита к ним она уходит к своим малышам.

Люди решили помочь кошечке и связались с приютом Wrenn Rescues. Сотрудники сразу согласились забрать кошку, и выследив ее, нашли ее троих малышей. Некоторые котята были в очень печальном состоянии, и сотрудники сделали все возможное, чтобы быстро восстановить их здоровье.
Кошачью семью отправили на передержку к волонтерам. Они определили, что маме-кошке, которая получила кличку Квин Би (Queen Bee), всего около года. Несмотря на это, молодая мамочка была крайне внимательной и чуткой к своим деткам. Она ответственно ухаживала за ними и не оставляла одних не на миг.
Кошка была также очень благодарна спасателям - за то, что подарили ей и ее котятам теплый дом и свою заботу. Она постоянно мурчала в присутствии волонтеров и просила ласки. На данный момент котятам исполнилось по три недели, и они замечательно себя чувствуют, растут крепкими и активными.
Когда котята достаточно подрастут, для них подыщут любящих хозяев, как и для их очаровательной мамочки. Пожелаем этим пушистикам обрести самые теплые и любящие дома!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх