В Орске люди бросили кота, чтобы не платить за его перелет

Питомец жил в аэропорту четыре дня.
Из Оренбурга в аэропорт Орска приехали люди, чтобы отправиться рейсом до Санкт-Петербурга. При регистрации у пары возникли проблемы — они не зарегистрировали для перелета кота. Сотрудники аэропорта предложили заплатить штраф, в ответ на это люди открыли переноску и выпустили котика со словами, что он им не нужен.
Питомца назвали Пушистиком. Он жил в аэропорту, в помещении службы безопасности. За четыре проведенных там дня кот играл с провожающими и встречающими, рассказывает инспектор по досмотру Анастасия Пахотина. Историю питомца рассказал местный портал orsk.ru — и люди начали массово откликаться на сообщение о животном.
Нурсултан Шулумов проехал более 150 км из села Кваркено, чтобы забрать с собой котика. Его и жену растрогала история питомца, тем более что их кот очень похож на Пушистика. Своему животному Нурсултан сказал, что привезет маленького братика. Теперь у аэропортовского кота есть и дом, и любящая семья.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх