Милейшая реакция собак на спасенного котенка

Хозяева спасли котенка с улицы, и волновались, как их собаки отреагируют на новую гостью. Но как только они познакомили троих пушистиков, все их сомнения развеялись. Посмотрите на эту милоту!

Пара из США подобрала на улице одинокого бродячего котенка, и решила помочь крохе. Худощавая и слабая малышка была покрыта блохами, и супруги отвезли ее к ветеринару, чтобы узнать, как ее лечить. Врач выписал кошечке лекарства, и пара отправилась домой с новой подопечной.
Дома у пары живут две собаки, поэтому сначала они держали кошечку в отдельной комнате, но позже решили познакомить питомцев. На удивление хозяев, собаки совершенно спокойно отреагировали на кошечку. Они с интересом рассматривали ее издалека и понемногу обнюхивали.
Пока кошечка, получившая кличку Пенни (Penny), шла на поправку, она сдружилась с собаками. Они начали играть вместе, спать и есть рядом. Собаки как будто думали, что Пенни - их младшая сестра, и относились к ней дружелюбно и аккуратно.
Однажды пара решила отправиться вместе с питомцами в поездку на машине, и пушистики прекрасно ее перенесли. На обратном пути все трое сладко спали рядышком в разложенном багажнике!
Видя, как собаки сдружились с Пенни, пара решила оставить кошечку у себя навсегда. Теперь она - счастливое создание, окруженное любовью и заботой. У кошечки есть заботливые братья, которые всегда ее защитят, и любящие хозяева - а что еще нужно для счастья?

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх