Девушка увидела вялого котенка на перекрестке

Вялый, исхудавший котенок метался на оживленном перекрестке. Девушка, которая проезжала мимо на велосипеде, очень вовремя заметила этого малыша.

Несколько месяцев назад жительница США по имени Матеа ехала на велосипеде, как вдруг наткнулась на бездомного котенка. Тот одиноко бродил возле оживленного перекрестка. Девушка сразу заметила, что котенок исхудавший, потрепанный и явно нуждается в помощи.
Девушка слезла с велосипеда и взяла малыша на руки. Он был совсем не против и замурчал в знак благодарности. Тогда Матеа аккуратно положила его в рюкзак и повезла с собой. Котенок спокойно проспал в рюкзаке все это время.
Девушка показала котенка ветеринару. Оказалось, что у него был серьезный недовес, и он был гораздо меньше по размерам для своего возраста. Врач дал девушке рекомендации, и она начала ухаживать за котенком.
Котенок получил кличку Гизмо (Gizmo). Хотя сначала он был слабеньким и вялым, с каждым днем он становился все сильнее и активнее. Со временем он начал все больше исследовать дом и даже подружился с домашней 10-летней кошкой новой хозяйки.
Гизмо оказался очень ласковым и полным энергии мальчиком. Хозяйка души в нем не чает и очень рада тому, что у нее так случайно получилось его спасти.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх