Из кустов выглядывали два poбкиx крохотных котенка

Прохожие заметили двух маленьких котят, которые прятались в кустах недалеко от дороги. Кто-то оставил им миску с кормом, но котята были слишком крохотными, чтобы есть твердую пищу.

Месяц назад прохожие в США заметили двух маленьких котят, которые скромно прятались в кустах и боялись выйти. Кто-то оставил рядом корм, но котята были слишком крохотными, чтобы есть твердую пищу - им было всего пару недель.
Когда прохожие подошли к котятам, они вышли навстречу и начали пищать. Один из малышей даже начал залезать на ноги спасителей. Тогда люди решили посмотреть и подождать в округе мать-кошку, но в течение долгого времени она так и не появилась.
На улице было холодно, и люди решили помочь малышам. Они взяли котят домой, искупали и накормили их. Малыши жадно пили молочко из бутылки - они были очень голодны. Ночью они впервые уснули в теплой кроватке, а не на улице.
Брата и сестру назвали Макс (Max) и Блу (Blue). Ветеринар определил, что оба котенка здоровы. Рыжий Макс был немного больше и сильнее своей сестренки и всегда защищал ее. Котята постоянно играли вместе, обнимались, ели и спали рядышком.
Сейчас малышам уже около месяца, и они очень ласковые, игривые и активные. Через некоторое время для котят найдут постоянных хозяев.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх