Бездомный котенок приходил на порог женщины

Жительница Нью-Йорка заметила этого рыжего котенка в своем дворе. Сначала он приходил с мамой, а потом начал заходить в гости один. Несмотря на то, что малыш вырос на улице, он был совсем не агрессивным.

Во дворе жительницы Нью-Йорка по имени Алекса начали появляться две кошки - взрослая трехцветная кошка привела своего рыжего котенка. Женщина подкармливала парочку, но в последующие дни во двор приходил только ее рыжий котенок.
Женщина продолжала кормить рыжего гостя, и котенок всегда относился к ней с доверием. Малышу было около шести недель, и несмотря на то, что он вырос на улице, он был совсем не агрессивным. Он не подходил близко к женщине, но доверял ей.
Алекса решила завоевать доверие малыша, чтобы помочь ему. Через несколько дней ей удалось взять котенка и занести в дом. Она назвала его Спрус (Spruce), и начала за ним ухаживать. Она искупала и накормила малыша, а также полечила его поврежденный глазик.
Сначала Спрус немного боялся, но затем расслабился и понял - здесь его не обидят. Позже он начал играть, просить ласки и громко мурчать на коленях женщины. Он превратился в комочек энергии, любви и ласки.
Через три недели после спасения опекунша нашла для Спруса постоянных хозяев. Одна семья с первого взгляда влюбилась в этого рыжика, и он отправился к ним. Сейчас Спрус живет в любви и заботе, и хозяева души в нем не чают!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх