Беременная кошка с надеждой смотрела на прохожих

Люди заметили кошку с большим округлившимся животом на холодной улице и не смогли пройти мимо этой очаровательной будущей мамы. Кошка была невероятно благодарна людям за то, что они подарили ей и ее малышам новую жизнь.

Эта бродячая кошка жила на улицах Орегона, США, большую часть своей жизни. Она несколько раз рожала котят, но не так давно ее подобрали во время холодов. Кошка была с большим округлившимся животом, и люди заботливо принесли ее в приют Oregon Friends of Shelter Animals.
Сотрудники приюта позаботились о кошке, которая была покрыта блохами и очень голодала, и дали ей кличку Селеста (Celeste). Уже через несколько дней кошка родила восемь здоровых котят. Она почувствовала себя в безопасности и тепле впервые за долгое время - и как будто знала, что здесь ее не обидят.
Кошку с котятами сразу отправили на передержку к волонтерше, которая с радостью приняла кошачью семью. Сначала мама Селеста побаивалась новой обстановки, но довольно быстро привыкла. Она была счастлива материнству - и тому, что ее котята растут в хороших условиях.
Быть мамой восьми котят - непростое дело, но Селеста прекрасно справляется. Она очень чуткая, внимательная и заботливая мамочка, и ее котята всегда под присмотром. Ее малыши подрастали здоровыми и активными, и через некоторое время начали активно ползать и играть.
Селеста всегда за ними наблюдала, а когда они подросли, обучала всем важным кошачьим делам. Позже котята стали более самостоятельными, и у Селесты появилось время "на себя" - она смогла расслабиться и почаще мурчать на коленях опекунши.
Когда пришло время, для котят и самой Селесты подыскали постоянные дома. Сейчас они счастливы и окружены заботой, и живут рядом с любящими людьми. Спасибо за спасение этой кошачьей семьи!

Видео смотрите здесь:
https://www.instagram.com/p/CVwGov4jU_E/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх