У старого кота проснулся отцовский инстинкт, когда он увидел крохотных котят

Пожилого слабого кота когда-то спасли с улицы в печальном состоянии. Он прошел через многое, но в его сердце оказалось невероятно много любви.. Когда однажды его познакомили с крохотными спасенными котятами, старичок не смог сдержать инстинктов.

Несколько месяцев назад это бездомного кота заметили на улицах Техаса, и решили ему помочь. У пожилого, слабого котика нашли много недугов, которые требовали постоянного ухода и лечения. Позже его передали в приют Wilco Regional Animal Shelter.
В приюте котик получил кличку Оливер (Oliver), и начал путь к восстановлению. Волонтерша приюта по имени Мегин взяла его к себе на передержку. Она ухаживала за подопечным, дарила ему любовь и ласку. Несмотря на свои проблемы, Оливер был очень благодарен - и отвечал взаимностью.
Когда Оливер немного восстановился, опекунша решила познакомить его с двумя котятами, за которыми тогда тоже ухаживала. Эта встреча получилась чудесной - Оливер сразу прильнул к котятам, а они доверились ему. Они начали все время проводить вместе - играть, спать рядом и обниматься.
Некогда поникший Оливер расцвел рядом с котятами - они стали его стимулом. Он постоянно заботился о них и приглядывал за ними. Когда для этих малышей нашли дома, он начал относиться так к каждому котенку, которого приносила опекунша.
Оливер оказался таким ласковым, чутким и внимательным нянечкой. Котята просто обожают его - и это всегда взаимно! Опекунша рассказывает, что когда котят отдают в дома, Оливер начинает искать и ждать их у дверей. Это немного грустно, но вскоре появляются новые малыши, которым он всегда счастлив.
Сейчас и для самого Оливера подыскивают хозяев. Он уже восстановился, и готов к новой главе в своей жизни. Уверены, этот очаровательный старичок обретет лучших и самых любящих хозяев!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх