Ослабшая кошка пришла во двор семьи, чтобы попить воды

Слабая кошка с больными глазами едва стояла на лапках и толком ничего не видела, но из-за сильной жары пробралась в чужой двор, чтобы попить воды и охладиться. Она нашла большой контейнер с водой, который стоял на улице, и решила освежиться в нем.

Эту бездомную кошечку увидели в одном из дворов Кувейта. Она зашла во двор и приблизилась к миске с водой, которая стояла на улице. Было жарко, и видимо, кошечка хотела охладиться. Жители сразу заметили, что у нее проблемы с глазами, и она плохо выглядит. Они тут же связались с центром спасения, чтобы ей помогли специалисты.
Во двор приехали волонтеры центра спасения Kuwait Animal Aid. Увидев, в каком состоянии кошка, они сразу повезли ее на обследование. Но несмотря на то, какой слабой и голодной она была, кошечка была очень добра к людям - она доверилась им, как будто зная, что ей точно помогут.
Кошечку назвали Баббл (Bubble) и начали ее восстановление. Когда ее отвезли на передержку в дом, она была так благодарна иметь крышу над головой и заботливых людей рядом. Помимо глазной инфекции, ей лечили проблемы с желудком - но Баббл прекрасно переносила все нужные процедуры.
Сначала Баббл даже не могла нормально есть сама - ее кормили со шприца. Только после небольшого восстановления она начала кушать самостоятельно, что уже было значимым достижением. Затем она понемногу становилась сильнее, а вместе с тем - просила больше ласки и внимания. Она оказалась очень милой и очаровательной дамой.
По словам сотрудников приюта, в Кувейте много бездомных кошек - и организации по спасению стараются помочь, как могут. Сейчас Баббл находится на передержке, но через некоторое время ее вместе с другими спасенными кошками отправят в США в партнерский приют, где для нее подыщут хозяев. Будь счастлива, красавица!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх