Пожилая кошка не сдержала инстинктов, увидев осиротевшего рысёнка

Чужих детей не бывает. Особенно много доказательств этому в животном мире. Недавно команда волонтеров спасла осиротевшего кроху-рысёнка, и они не знали, где найти ему "приёмную" маму. Они решили познакомить малыша с кошкой, которая уже долгое время жила в приюте.

Не так давно организация по спасению диких животных спасла осиротевшего рысёнка, которому было всего 6 недель. Это произошло в американском штате Нью-Гэмпшир. Центр решил позаботиться о малышке и передал ее в заботливые руки сотрудников местного приюта. Малышка постоянно плакала и тосковала - в таком нежном возрасте она очень нуждалась в матери.
Приют решил познакомить рысёнка с одной кошкой по кличке Ханибан (Honeybun), которая уже долгое время жила в приюте. Когда-то ее спасли вместе с ее котятами, и с тех пор она живет рядом с сотрудниками. Они посчитали, что можно попробовать посетить этих двоих вместе - и посмотреть, уживутся ли кошка и малышка-рысь.
Хотя Ханибан уже, казалось, забыла о материнских обязанностях, увидев маленькую рысь, она знала, что должна помочь. При первой встрече она спокойно ждала, пока кроха сама к ней подойдёт. Рысь тут же влюбилась в нее, обнюхала, обняла и будто приняла за свою маму - чему сотрудники были очень рады.
С тех пор они не расстаются. Малышка постоянно наблюдает за новой "мамой", перенимая ее привычки. Она уже научилась у Ханибан умываться, правильно кушать и другим важным вещам. "Они уже неделю всё делают вместе, у них чудесные отношения. Они обнимаются, едят, спят и играют вместе," - рассказывает сотрудница приюта, которая взяла парочку на передержку.
Когда маленькая рысь подрастет, ее, возможно, передадут в заповедник или позже выпустят в дикую природу. Ханибан же продолжит жить в приюте, где ее любят всей душой. А может, и она обретёт постоянных хозяев. Вот такая милейшая история!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх