Мастерица делает мини-копии питомцев из керамики

Они для нас - страница в жизни, а мы для них - и есть вся жизнь. Наши питомцы всегда рядом с нами, они верны нам, а мы любим их в ответ. Некоторые хозяева даже делают памятные сувениры в честь своих пушистиков. А эта художница как раз занимается изготовлением таких фигурок, слепленных с фотографий животных. Посмотрите на эту милоту!

Художница по имени Эмили владеет маленьким магазином TwoCatCreative, где публикует свои работы. Хозяева заказывают у нее мини-копии питомцев из керамики, а она мастерит их по фотографиям. Это и простые фигурки, и подвески - все изделия получаются уникальными и очаровательными.
Вот что она рассказывает: "Я леплю изделия вручную из фаянсовой глины, после чего обдаю их огнём, и покрываю слоем специальной глазури. Если нужно, после этого добавляю какие-то узоры или детали, вновь покрываю глазурью и обжигаю. Такие фигурки - прекрасный подарок для тех, кто любит животных, или просто хочет всегда иметь мини-копию питомца рядом," - говорит мастерица.
Каждый заказ Эмили выполняет с душой: "Работать с глазурью порой непросто - она бывает непредсказуема в некоторых случаях. Я всегда насколько это возможно стараюсь воспроизвести животное с фотографии. Я люблю свое дело, а особенно реакции заказчиков - и то, как им нравится результат," - говорит Эмили.

Взгляните на эти чудесные фигурки!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх